Аппарат акима
Алмалинского района
города Алматы
A   A   A
Фотогалерея

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Наш район НАШ РАЙОН



Справочник аппарата акима Алмалинского района


   

Ф.И.О.

Должность

Номер телефона

Торгаев Беккали Нургалиевич 

Аким

272-59-88


Хайруллин Ерден Рашидович Заместитель акима

261-58-02

Бекжанова Айнур Сериковна

Заместитель акима

272-36-92

Омаров  Архат Мухтарбекович

Заместитель акима

261-11-00

Абилкакова Кулия Кабилмаликовна

Руководитель аппарата

261-41-02

Кусбеков Диас Мухтарович 

Помощник акима

272-03-14

Абитова Сымбат Иембергеновна

Главный специалист отдела документационного обеспечения

272-74-67

Ерхобаев Ренат Рашитович

Руководитель отдела документационного обеспечения

272-33-24

Кулмурзаева  Айгул Бахытжановна

Главный специалист отдела документационного обеспечения

272-01-18

Акказина Аида Абдрахмановна

Главный специалист отдела документационного обеспечения

272-01-18

Алишарипов Айбек Тауирбекович

Главный специалист отдела документационного обеспечения

272-35-59

Кази Мукан Болатович

Главный специалист отдела документационного обеспечения

272-23-33

Божеев Нурлан Кайсарович

Руководитель государственно-правового отдела

261-24-67

261-66-54

Скендир Акжан Есенович

Главный специалист государственно-правового отдела

261-66-54

Ануарбек Асылбек Аскарович

Главный специалист государственно-правового отдела

261-66-54

Жуманов Кайрат Избасарович

Руководитель отдела культуры и развития языков

261-29-11

Оспан Даут Бақдаулетович


Главный специалист отдела культуры и развития языков

261-26-08

Мустафа Аблайхан Раисулы

Главный специалист отдела культуры и развития языков

261-26-08

 Манапова Бану Бакдаулетовна

Руководитель отдела социальной сферы

272-79-12

Балабаева Айгерим Ибрагимовна


Главный специалист отдела социальной сферы

261-51-20

Нартаева Молдир Аусехановна

Главный специалист отдела социальной сферы

261-51-20

Толеген Акимхан Азимханулы

Руководитель отдела благоустройства

261-25-25

Байдилдаев Рустем Оразович

Главный специалист отдела благоустройства

272-35-95

Каптагаев Думан Еркатович

Главный специалист отдела благоустройства

272-35-95

Токсанбаев Нурдаулет Садуахасович

Главный специалист отдела благоустройства

272-35-95

Макей Абылай Макейевич

Главный специалист отдела благоустройства

272-35-95

Нурашев Сапар Сеилханович

Начальник отдела коммунального хозяйства

272-35-59

Айтанов Руслан Айткалиевич 

Главный специалист отдела коммунального хозяйства

272-77-24

Абилханов Олжас Ауезханович

Главный специалист отдела коммунального хозяйства

272-02-13

Ешмуратов Даулет Ерланович

Главный специалист отдела коммунального хозяйства

272-02-13

Лебедев Николай Леонидович

Главный специалист отдела коммунального хозяйства

272-77-24


Руководитель отдела по развитию предпринимательства и промышленности

272-83-27

Бактияров Гапур Аликович

Главный специалист отдела по развитию предпринимательства и промышленности

261-43-35

Кужахметова Гапура Таубагуловна

Главный специалист отдела по развитию предпринимательства и промышленности

261-43-35

Бейсенбаев  Ерден Галымович

Главный специалист отдела по развитию предпринимательства и промышленности

261-43-35

Узакова Гульмира Токеновна

Руководитель финансово-хозяйственного отдела

261-58-62

Каримов Жанат Шарипканович

Главный специалист финансово-хозяйственного отдела

261-19-12

Молдабеков Марат Галымулы

Главный специалист финансово-хозяйственного отдела

261-19-12

Остапенко Виктория Викторовна

Руководитель отдела регистрации актов гражданского состояния

233-44-56

Жанаева Назым Алшынгазиновна

Главный специалист регистрации актов гражданского состояния

239-92-42


 Дата обновления: 01.03.2019 года